Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут трогательно поздравила своего мужа с днем рождения.

На своей странице в Instagram Фреймут опубликовала фото со своим мужем, продюсером одного их украинских телеканалов, Владимиром Локотко. В кадре Фреймут нежно прижалась к мужчине, на ее лице загадочная улыбка. В подписи к фото она назвала мужа охранником.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

"Сегодня день рождения празднует житель и охранник сердца Оли! Мы от всей команды желаем бодрости и здоровья, вдохновения, страстной любви, успехов и удачи в работе!", - отметила Фреймут.

Кроме того, в сторис в коротких видео Ольга Фреймут поделилась милым подпрком, который преподнесла мужу. В кадре Ольга и Владимир в уютной домашней обстановке. Ольга прильнула к мужу и закрыла глаза. На Владимире кофта с изображениями их детей и подписью "Мы любим папу". Кроме того, на столе стоит торт с фигурой самого виновника торжества в смокинге. Отец семейства выглядит серьезно. Однако торт с надписью "Папа с днем рождения" не сможет оставить его равнодушным.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко. Фото: скриншот instagram.com/freimuteam/

Не так давно телеведущая очаровала подписчиков архивным семейным фото. В кадре она позирует с Владимиром и детьми Златой, Евдокией и Валерием. Примечательно, что для ото все выбрали лаконичные белые футболки и темные джинсы. Ольга отметила, что семья для нее на первом месте и что именно семейные отношения заставили ее пересмотреть систему ценностей.

"Моя семья - это моя сила, и моя слабость. Когда она появилась, то исчезло много из того, чем дорожила: амбиции, победа любой ценой, отношения ради пользы. Моя семья - это мой фильтр важного и существенного в жизни", - поделилась Фреймут.

Также мы писали, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару продемонстрировала как проводит время с подругами.

Ранее Стена писала, что новое фото Насти Каменских взбудоражило фантазию подписчиков.

Напомним, что новый выпуск "Квартала 95" позабавил зрителей озорными шутками. Главными героями которых стали президенты Украины. При чем Кошевой вспомнил и популярный архивный номер с Владимиром Зеленским за 2016 год, когда тот сыграл на рояле без рук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram