Певица Светлана Лобода взбудоражила фантазию поклонников новыми фото с отдыха

На своей странице в Instagram Светлана Лобода регулярно публикует фото и видео личной жизни. Она не только делится с подписчиками своей профессиональной деятельностью, публикуя фото с концертов и тизер видеоклипов, фотосесии для модных журналов, но также приоткрывает завесу своей личной жизни.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Она публикует фото с дочерьми, мамой и сестрой. Кроме того, певица часто делится кадрами своего времяпровождения. Не так давно она снова отправилась в жаркие страны на отдых, откуда активно делится фото с подписчиками. На последней серии кадров Светлана позирует в белом купальнике, дополнив образ массивными рукавами из легкой ткани и ожерельем из жемчуга. Позади артистики виднеется море. Образ Лобода дополнила солнцезащитными очками. Ее волосы небрежно сколоты и непослушные пряди выбиваются из прически, обрамляя ее лицо. Певица предложила подписчикам выбрать наиболее понравившееся фото серии, просто подписав "какая?".

Не так давно Лобода также порадовала подписчиков фото в купальнике, которые взбудоражили фантазию тысяч поклонников. На одном из фото она соблазнительно присела, продемонстрировав аппетитные округлости. Ее купальник с высокими трусиками подчеркнул тонкую талию и бесконечные ноги певицы. На другом фото Лобода стоит чуть наклонив голову. Ее бра с цветочным принтом домонстрирует соблазнительную ложбинку, которую она выделила ювелирным украшением. Ее волосы чуть влажные закинуты на одно плечо. На певице солнцезащитные очки и ноль макияжа.

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская порадовала подписчиков летними фото. Она выбрала соблазнительный топ, под который не надела нижнее белье.

Ранее Стена писала, что Альбина Джанабаева разместила несколько кадров своего эмоционального выступления в паре со своим мужем Валерием Меладзе. Известная популярная певица покорила фанатов своими хитами.

Напомним, что Настя Каменских взбудоражила поклонников новым фото. На нем она страстно целуется с мужчиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram