Популярная украинская актриса Ольга Сумская поразила поклонников новыми фотографиями

Ольга Сумская в свои 54 года даст фору многим молодым. Одна из самых успешныз актрис Украины победила свой возраст в паспорте, ремя словно остановилось для нее, не оставляя шансов новым моршинкам. Актриса из тех, кто стареет красиво.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Ольга Сумская поделилась серией новых фото. Она стала приглашенным экспертом на одну из телепередач о чем и поделилась с подписчиками. Оа опубликовала серию фото в студии. На Ольге роскошная темная вышиванка.Ее волосы легкими локонами струятся по плечам. На актрисе легкий макияж, но даже он не скроет сияние глаз, которое излучает актриса.

Поклонники сразу же отреагировали на фото: "Шикарная женщина!!!", " Найкрасивіша і найталановитіша жінка України", "Вы очень красивая женщина и фильмы с Вами хочется смотреть всё время", "Прекрасная , удивительная , яркая красавица".

Не так давно Ольга Сумская показала себя и с другой стороны. Она проявила себя как превосходная хозяйка и поделилась рецептом супа из лосося. В студии телеканала "Киев" она рассказала телезрителям простой и доступный рецепт. Выглядела актриса как всегда сногсшибательно. На актрисе была желтая блуза, которая отлично подчеркивала цветущий вид женщины. Волосы Сумская заплела в игривую косичку, которая превосходно дополнила образ. Губы актриса выдалила помадой естественного оттенка.

Поклонники не остались в стороне: "Вас видеть одно Наслаждение!!!", "Я думаю що все дуже смачне в такої газдині", "Хозяюшка!! Обожаю Вас!".

Также мы писали, что певица и модель Даша Астафьева взбудоражила фантазию поклонников ноыми пикантными снимками. Она опубликовала серию фотографий на который демонстрирует свою шикарную фигуру точеные линии и аппетитные формы.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк поразила поклонников новым фото, продемонстрировав во всей красе свое главное оружие.

Напомним, что Алла Пугачева представит на суд публики фильм "P.S." о последнем концерте певицы под названием "Тот самый концерт". Основой фильма стало юбилейное выступление поп-дивы на Дальнем Востоке в октябре прошлого года.