Владимир Зеленский обратился к украинцам с важной новостью, которую с замиранием сердца ожидали услышать граждане страны

Как известно, президент Украины проходил лечение от коронавирусного заболевания в столичной больнице "Феофания". Там он находится на изоляции и записывал видеообращения, рассказывая о течении своей болезни. Также, президент продолжал исполнять свои обязанности как глава страны. Теперь же президент признался, какой результат показало его уже третье тестирование на Covid-19.

Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: скриншот youtube
Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: скриншот youtube

Он разместил новость на странице в соцсети facebook. В сообщении Зеленский сказал, что у него хорошая новость, результат ПЦР-тестирования показал отрицательный результат. Президент Украины выздоровел.

Зеленский заявил, что все должны понимать новые риски и максимально себя беречь. Он подчеркнул, что очень важно носить медицинские маски, находится на самоизоляции, а также соблюдать социальную дистанцию.

Глава страны заявил, что для того, чтобы сохранить здоровье необходимо сбалансировано питаться, пить витаминные комплексы, и придерживаться спортивного режима.

По словам президента страны это крайне важно, и все это вместе дает нам надежду на выздоровление и победу над коронавирусным заболеванием в целом.

"...Отныне я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме", - подытожил президент.

Напомним, Владимир Зеленский сообщил о своем положительном тесте на COVID-19 9 ноября. Он заявил о повышенной температуре и режиме самоизоляции.

На сайте Стена мы сообщали, что 18 ноября тест на присутствие коронавирусной инфекции у Зеленского показал позитивный результат, что свидетельствует о том, что руководителю государства придется продолжать находится в медучреждении.

Портал Стена информировал, что президент Зеленский заявил, что в стране развернуто достаточное количество коек для больных коронавирусом — более 50 тысяч.

Также на Стене писали, что в стране могут ввести локдаун на новогодние праздники, чтобы предотвратить рост заболеваемости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram