В супермаркете Киева случился ужасный инцидент

В супермаркете Киева случилась трагедия из-за лифта. Фото: YouTube, скрин
В супермаркете Киева случилась трагедия из-за лифта. Фото: YouTube, скрин

Нередко случается так, что лифты могут сломаться в самый неподходящий момент, когда внутри кабины находятся люди. Так, передает новостной портал Политека, стало известно о подобной ситуации в одном из супермаркетов Святошинского района Киева. Это происшествие, к несчастью, окончилось трагично.

Некоторыми деталями случившегося поделились представители Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. По их информации, в кабине лифта находился сотрудник. Отмечается, что это был 52-летний мужчина, который работал там грузчиком. Внезапно кабина лифта, в которой он находился, практически пролетела шесть метров, после чего упала в шахту.

На место происшествия вызвали сотрудников «скорой помощи». Однако мужчина получил слишком серьезные травмы, которые несовместимы с жизнью. По этой причине в момент, когда медики уже прибыли на место инцидента, им оставалось лишь констатировать смерть пострадавшего.

Отмечается, что ранее в столице тоже случался инцидент с лифтом. Тогда на улице Митрополита Шептицкого, 24В оборвался трос лифта. В кабине находился человек. К счастью, никто не пострадал, так как вовремя сработали тормозные колодки. Местные жители подчеркивали, что уже давно просили заменить лифт или починить его, так как уже долгое время он находится в аварийном состоянии, что может быть опасным для человеческой жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Харьковской области случилась ужасная авария. Известно, что столкнулись микроавтобус и грузовик. Спасателям пришлось вызволять пострадавших из автомобилей. Появились детали происшествия.

Также сообщалось, что в Днепропетровской области произошла ужасная автомобильная авария. Отмечается, что мусоровоз вылетел на центральную площадь. В результате автомобиль сбил ребенка. Появились подробности.

Кроме того, что представители Кабинета министров Украины решили скорректировать некоторые правила дорожного движения. Отмечается, что изменения коснуться и пешеходов. Появились детали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram