Теперь пассажирам самолетов предложат новую услугу

Пассажирам самолетов предложат уникальную услугу. Фото: YouTube, скрин
Пассажирам самолетов предложат уникальную услугу. Фото: YouTube, скрин

Во время карантина многие авиакомпании стали испытывать финансовые трудности из-за того, что многие страны закрывали границы в связи с пандемией. Теперь, когда авиаперевозки начали возобновлять, компании стараются найти выход из ситуации. Так, передает новостной портал Avianews, немецкая компания Lufthansa начала тестировать продажу новой услуги.

Отмечается, что речь идет о Sleeper’s row, то есть – спальный ряд. Суть такой услуги заключается в том, что в эконом классе теперь можно получить сразу три-четыре места. Это будет стоить пассажиру примерно 260 долларов. По факту, теперь клиенты авиакомпании могут получить спальные места на время своего полета.

Однако важно подчеркнуть, что такая услуга является довольно ограниченной. Дело в том, что действовать она будет лишь на нескольких рейсах, а именно - Франкфурт-Сан-Паулу и Сан-Паулу-Франкфурт. К слову, срок такой услуги тоже ограниченный – с середины этого месяца до середины декабря текущего года.

Подчеркивается, что пассажиры смогут заказать спальный ряд прямо в аэропорту возле стойки регистрации на рейс. В таком случае представители компании выдадут комплект из бизнес-класса, в который войдут и матрас, и одеяло, и подушка.

Разумеется, можно предположить, что компания столкнулась с небольшим количеством продаж билетов на вышеуказанные рейсы. При помощи такой услуги в виде «спальных мест» перевозчик получит возможность заработать дополнительный доход.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появилась информация о том, когда власти могут ввести полный локдаун в Украине. Журналисты узнали, что по большей части представители правительства ориентируются на места в больницах, где лечат пациентов с коронавирусом.

Также сообщалось, что в Министерстве здравоохранения рассказали, при каком условии можно избежать локдауна. Появились детали ситуации.

Кроме того, многие считают, что в нашей стране нужно провести массовое тестирование на коронавирус. Ситуацию прокомментировал главный санитарный врач страны Виктор Ляшко. Он рассказал, сколько на самом деле стоят тесты на этот недуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram