Vodafone предложил клиентам выгодный безлимит

Пожалуй, все современные тарифные планы от всех операторов включают в себя мобильный интернет – тем не менее, несмотря на то, что пакет гигабайт может быть достаточно большим, некоторым его все равно может не хватать. Для таких абонентов операторы регулярно вводят все новые планы с безлимитным интернетом – правда, заплатить придется больше, чем за простой тариф. О новом предложении Vodafone сообщает портал gsminfo.

Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео

Один из крупнейших украинских мобильных операторов, Vodafone, предлагает абонентам тарифный плат с безлимитным интернетом, который обойдется более чем в 7 грн в день.

Компания Vodafone предлагает один из самых выгодных в Украине тарифов с безлимитным интернетом. В день за данный тариф придется платить меньше, чем за чашку кофе – при этом, перечень услуг в нем на самом деле внушительный.

Так, в тариф входит безлимитный 4G\3G-интернет, безлимит на разговоры внутри сети Vodafone, а также 200 минут на звонки вне сети, абонентам других украинских операторов – в том числе, на стационарные телефоны. Кроме того, тариф включает в себя 30 минут на звонки за пределы Украины, причем их можно обменять на 100 минут на звонки украинским операторам, а также 50 СМС-сообщений в пределах Украины.

Фото: Vodafone

Название тарифа, о котором идет речь - Vodafone SuperNet Unlim, за месяц пользования тарифом, абонентам придется заплатить 230 грн. Перейти на данный тариф просто – сделать это можно на сайте Vodafone, а также в фирменном приложении оператора. Если же вы не являетесь абонентом Vodafone, можно купить сим-карту с данным тарифом в фирменных магазинах оператора.

Ранее портал Стена сообщал о том, что компания Vodafone провела благотворительную акцию для врачей, оказавшихся на передовой борьбы с пандемией – оператор подарил врачам-абонентам по 10 ГБ интернета и 1000 минут на звонки.

Также Стена сообщала о том, что с начала 2021 года, спутниковое телевидение в Украине станет платным.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в Минцифры рассказали о сроках появления в Украине сети пятого поколения. Как рассказал в ходе брифинга замглавы ведомства, работа по внедрению 5G должна начаться уже в 2022 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.