В сети появилось архивное фото Насти Каменских. Поклонники вспомнили, как менялся стиль певицы

Творчество и личная жизнь Насти Каменских постоянно привлекает к себе внимание миллионов поклонников. За много лет на сцене репертуар Каменских претерпел значительные метаморфозы. То же самое можно сказать и о стиле певицы. Не так давно в фан-паблике певицы появилось архивное фото, которое напомнило поклонникам какой была Каменских всего несколько лет назад.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В кадре Настся позирует с Потапом во время одного из интервью. На них направлены камеры. Пара выбрала наряд в темных оттенках. Настя в черном платье, которое облегает каждый изгиб ее женственной фигуры. Потап в черной рубашке. Привлекает внимание умопомрачительное декольте певицы из которого виднеется кружевной бюстгальтер. Также заслуживает внимания и прическа Каменских - ее знаменитые кудри исчезли, а вместо них на плечи спадают идеально ровные волосы. Кроме того, Настя выделила глаза макияжем "смоки айс".

На своей странице в Instagram Настя Каменских не перестает будоражить сердца поклонников новыми соблазнительными фото. Не так давно она поделилась с подписчиками новым фото своих тренировок. В спортзале она облачившись в белое боди, которое демонстрирует ее фигуру, приняла соблазнительную позу, которая взбудоражила фантазию поклонников. Она отметила, что занятия спортом улучшают состояние кожи.

Не так давно Каменских снова заставила о себе поговорить, опубликовав фото в одной футболке и черных трусиках. Таким образом она проверяет фигуру после активных занятий спортом.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым фото. На нем она продемонстрировала свое главное оружие.

Ранее Стена писала, что украинская "Кардашьян" Алена Омович встревожила поклонников фото с больничной койки.

Напомним, что архивные фото Насти Ивлеевой взорвали сеть. Выглядела тогда Настя совсем по-другому, у нее на опубликованном снимке нет ни намека на вмешательство пластических хирургов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram