Алена Омович поделилась фотоснимком из больничной койки

Украинская Кардашьян Алена Омович всегда привлекает внимание публики яркими и неотразимыми фотоснимками. Девушка обладает роскошной фигурой и осиной талией. Аппетитными формами Омович не прочь блеснуть перед фанатами.

Алена Омович. Фото: скриншот YouTube-видео
Алена Омович. Фото: скриншот YouTube-видео

Но вот новый снимок, что появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте шокировал армию преданных фанатов. Алена рассказала, что празднует день своего рождения, вот только планы на его проведение были совсем другие.

Девушка поделилась, что планировала отметить свой праздник на берегу океана, а вместо этого, свались на больничную койку. Она отмечает, что со здоровьем у нее не все в порядке. На снимок можно заприметить больничную функциональную кровать, и капельницу, под которой находится знаменитость.

Вместе с тем в глаза бросается и огромный бюст украинской Кардашьян, который едва сдерживает бежевая майка. Алена с болезненным видом смотрит в объектив камеры потухшим взглядом. Фанаты вмиг забеспокоились за своего кумира и принялись всячески поддерживать Омович.

Алена Омович. Фото: скриншот YouTube-видео

Более 43 тысяч лайков было оставлено под постом. Фолловеры принялись поздравлять Алену с днем рождения и желать ей всего лишь самого наилучшего, особенно здоровья и наискорейшей поправки. Другие расспрашивали о ее самочувствии и что произошло со знаменитостью.

Также были и те, кто предположил, что Омович в очередной раз решила что-то удалить или же наоборот «установить» в своем теле.

Стоит отметить, что украинская Кардашьян неустанно удивляет и восхищает представителей противоположного пола довольно откровенными и дерзкими фотоснимками. Она может лишь слегка прикрыть свои формы, чем заставляет сердца мужчин биться часто.

Недавно Стена рассказывала о привлекательной и неотразимой украинской певице Алине Гросу, которая активно ведет свою страничку в социальной сети. В этот раз она поделилась ярким снимком и поговорила о семейных ценностях.

Еще на сайте писали о том, что популярная актриса Кристина Асмус в очередной раз восхитила фанатов своим новым образом.

Также Стена сообщала, что Ани Лорак поделилась роскошным фотоснимком, где похвасталась мехами и шикарным автомобилем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)