Согласно лунному календарю 26 ноября – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Овна

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день пройдет беспокойно, и вам очень сложно будет взять себя в руки. Но, чтобы не происходило, постарайтесь настроить себя на позитивный лад. И еще, не торопитесь с выводами.

Тельцы – в начале дня будет наблюдаться нервность и напряженность. А все связанно с тем, что люди, которые вам обещали помощь, не сдержат свое слово.

Близнецы – очень сложно будет сохранить спокойствие. Но, звезды указывают, что хороших результатов достигнут именно те, кто будет невозмутим и непоколебим при любом развитии событий – а это уже стимул.

Раки – пришло время подумать о чем-то важном. Вы постоянно распыляетесь по мелочам, и это не дает вам возможности заняться действительно нужными и полезными вещами.

Львы – чтобы сегодня не происходило – ищите компромисс. Это единственный шанс получить нужный результат от партнера. Не следует давать обещаний, которые вы не планируете выполнять.

Девы – постарайтесь не попадаться на глаза начальству. В ином случае у вас прибавиться работы. А вот это вам не надо. У вас и без того достаточно обязанностей.

Весы – все ваши стремления сей час направлены на достижение успеха. Думайте о самом важном, и действуйте только в этом направлении, при чем, самостоятельно – без посторонней помощи и советов.

Скорпионы – обстоятельства позволят вам собраться с мыслями и решить все накопившиеся вопросы. Но, будьте и готовы к конфликтам с окружающими. Вы не сговорчивы и не уступчивы.

Стрельцы – день пройдет в стремительном темпе. Но, не стоит боятся трудностей. Вы со всем справитесь. А еще, такой напористостью вы придадите уверенности и любимому человеку.

Козероги – все трудности личной жизни, найдут сегодня свое отображение на рабочем поприще. И это плохо. Но, вам будет очень сложно справиться с эмоциями. Звезды рекомендуют все-таки исправить конфликт, и дальше все пойдет совсем иначе.

Водолеи – работать сегодня будет сложно. Ваша голова и ее мысли заняты только амурными вопросами. Причиной этому, любимый человек и его действия к вам. Все верно – приготовьтесь к приятным сюрпризам.

Рыбы – вокруг вас то и дело разворачиваются интересные события. Но, вы пока пассивный наблюдатель. Сохраните свои позиции до начала процесса награждения – а теперь самое время появиться.

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – это день самых смелых желаний, а Стрельцам сегодня все по плечу!

Также мы писали, что Рыбы – не наступайте на те же грабли, а Девы отдайте предпочтение удобству и комфорту!