Эпатажная Светлана Лобода взбудоражила поклонников новым фото с шоппинга

Личная жизнь Светланы Лободы всегда в центре пристального внимания общественности. Однако певица не спешить раскрывать все карты, сохраняя атмосферу таинственности и загадочности. Однако она умеет подлить масла в огонь, заинтриговав поклонников.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Лобода активный пользователь социальной сети Instagram и регулярно радует подписчиков новыми кадрами. Как известно, сейчас Лобода нежится под солнцем в жаркой стране, сбежав от холодов и снега. Она решила порадовать себя шоппингом и приобрести несколько стильных вещичек. Остановила свое внимание певица на обувном магазине. В сторис она поделилась с подписчиками фото на котором примеряет модные босоножки. Всегда роскошная певица даже за покупками отправилась в платье, которое может взбудоражить фантазию фанатов. Кроме того, она продемонстрировала свои бесконечные ноги, чуть приподняв свое и так короткое платье. Ну и конечно же похвасталась обовкой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/?hl=ru

Певица часто делится кадрами своего времяпровождения. Не так давно она снова отправилась в жаркие страны на отдых, откуда активно делится фото с подписчиками. На последней серии кадров Светлана позирует в белом купальнике, дополнив образ массивными рукавами из легкой ткани и ожерельем из жемчуга. Позади артистики виднеется море. Образ Лобода дополнила солнцезащитными очками. Ее волосы небрежно сколоты и непослушные пряди выбиваются из прически, обрамляя ее лицо. Она предложила фанатам выбрать наиболее понравившееся из серии фотоснимков.

Также мы писали, что в сети появилось архивное фото Насти Каменских в платье из-под которого проглядывается соблазнительное кружевное бра.

Ранее Стена писала, что дочь Анастасии Заворотнюк восхитила поклонников фото нетронутой природы. Анна показала тайное место, где вокруг тишина, природа и нетронутый снег.

Напомним, что актриса Анна Кошмал очаровала поклонников своим новым элегантным платьем. Образ она дополнила стильными босоножками на шпильке, которые продемонстрировали ее точеные ножки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram