В автомобильной аварии погибли женщина и маленький ребенок

В аварии в Черкасской области погибли женщина и ребенок. Фото: YouTube, скрин
В аварии в Черкасской области погибли женщина и ребенок. Фото: YouTube, скрин

Известно, что это происшествие случилось примерно в 8 часов утра на 545 километре автомобильной дороги Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка в Уманском районе (Черкасская область). Подробностями с места событий поделились представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

С места событий спасатели сообщили, что легковой автомобиль буквально зажат двумя грузовиками Scania и Mersedes. Кроме того, спасатели поделились снимками с места событий. По фото видно, что легковой автомобиль очень поврежден в результате аварии. Уже практически сразу же появилась информация о гибели 47-летней женщины и малолетнего ребенка.

Чуть позднее дополнительной информацией поделились представители Национальной полиции. Согласно обнародованным данным, водитель автомобиля Scania въехал в припаркованную автоколонну. Удар был настолько сильным, что Ford Transit вылетел в кювет. Однако такое столкновение грузовик не остановило: уже далее ЗАЗ VIDA был зажат между двумя грузовиками.

Далее правоохранители подтвердили тот факт, что в автомобиле в этот момент находились женщина и ребенок. К несчастью, от сильных травм они погибли прямо на месте инцидента. Теперь правоохранители будут выяснять все детали происшествия. Представители Национальной полиции Украины поделились также кадрами с места событий, на которых видно, как специалисты осматривают автомобиль, который буквально сжали.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Харьковской области случилась ужасная авария. Известно, что столкнулись микроавтобус и грузовик. Спасателям пришлось вызволять пострадавших из автомобилей. Появились детали происшествия.

Также сообщалось, что в киевском супермаркете случилась трагедия. Отмечается, что погиб 57-летний сотрудник. Известно, что это случилось из-за поломки лифта. На место происшествия прибыли сотрудники «скорой помощи», однако было уже слишком поздно. Появились детали случившегося.

Кроме того, в Днепропетровской области произошла ужасная автомобильная авария. Отмечается, что мусоровоз вылетел на центральную площадь. В результате автомобиль сбил ребенка. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram