Алла Пугачева в коротком мини и алых ботинках блеснула изящными ногами

Примадона российской эстрады Алла Пугачева все реже появляется на публике. Теперь фанатам приходится довольствоваться лишь ее снимками в Сети. Чаще всего снимки своей жены публикует юморист Максим Галкин, но и на всевозможных аккаунтах появляются архивные фото артистки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Алла Пугачева в этом году отметила 71-летие, но фанаты уверены, что она только молодеет. Певица воспитывает вместе с супругом Максимом Галкиным двоих изумительных детей - двойняшек Лизу и Гарри. По ее словам, дети не дают ей расслабляться и мотивируют за собой следить и модно одеваться.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Кстати звезда давно сменила свой гардероб. Теперь она уже не появляется в огромных балахонах, а носит молодежную одежду.

Недавно в одном из фан-аккаунтов Примадонны появился архивный снимок, на котором она запечатлена в кресле. Правда, наряд певицы некоторым показался довольно откровенным.

Пугачева одета в черное мини-платье и алых ботильоны на шнуровке. Ее волосы выпрямлены, а на голове кепка в тон наряду. Образ дополнили солнцезащитные очки с круглой оправой.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Певица сидит нога на ногу, несмотря на очень короткую длину платья.

"Жизнь очень короткая, нельзя ее расходовать на мусорные переживания", - философски подписан снимок.

Не все поклонники однозначно восприняли такой смелый наряд звезды.

Стоит отметить, что звездные супруги давно перестали обращать внимание на критику и сплетни, они давно уже счастливо живут в браке и воспитывают двоих детей, Лизу и Гарри. Несмотря на разницу в возрасте Пугачева с Галкиным прекрасно ладят, и ни о каких ссорах или скандалах не может быть и речи.

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком. Любящий отец опубликовал снимок со своими детьми.

Также на сайте Стена мы писали, что Пугачева появилась в неприглядном виде перед фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram