Максим Галкин умилил фанатов семейным фото с детками

Известный юморист Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой души не чает в своих детях, которые часто появляются на страничках их звездных родителей в соцсетях. Кроме того, за малышами и трепетному отношению к ним Галкина и Пугачевой следят и их поклонники, отмечая внешнее сходство с родителями и умиляясь совместными снимками. Так, на страничке о знаменитостях в соцсети Instagram появился новый яркий снимок Максима Галкина с семилетними Гарри и Лизой, нежно прижавшимися к своему знаменитому папе.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок, который показали в Сети, демонстрирует радостный момент небольшой передышки после совместного купания Максима Галкина с детьми в бассейне. Видимо, это происходило в их шикарном огромном замке, так как большинство своего времени семья проводит именно там.

На фотографии фанаты Галкина и Пугачевой получили возможность насладиться семейной идиллией, которая царит между папой и детьми, ведь маленькая Лиза так нежно прижалась щечкой к руке отца! А Гарри в это время немного "оседлал" Максима Галкина, взобравшись на его сильное плечо. К слову, сам Максим, видимо, был не только не против этого, но и наслаждался своим статусом "двукратного папы".

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадре все члены звездной семьи смотрят прямо в камеру и мило улыбаются. При этом в их мокрых волос стекала вода, а Лиза, чтобы не намочить свою белокурую головку, надела в бассейн специальную резиновую шапочку розового цвета.

Стоит отметить, что семейный снимок Галкина с детьми собрал множество позитивных отзывов и комментариев. Подписчики отметили, что Примадонна с мужем стали примером для многих родителей, а также в шутку назвали снимок "Галкин с галчатами".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости знаменитостей (@novosti_celebrities)

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева похвасталась стройными ножками в полупрозрачных чулках

Напомним, что фанаты Аллы Пугачевой не узнали артистку на ее новом видео из-за пластики

Кроме того, в Сеть просочились снимки с венчания Галкина и Пугачевой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)