Согласно лунному календарю 30 ноября – Полная Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – ничего не стоит откладывать на потом. Самым благоприятным период для реализации задуманного будет первая половина дня. А во второй половине дня могут настигнут финансовые проблемы – грамотно распределяйте деньги.

Тельцы – все самые важные дела планируйте на первую половину дня. Ведь уже ближе к обеду ваши силы будут снижаться, и все сложнее складываются общение с окружающими.

Близнецы – вам очень сложно сохранить спокойствие. Но, вы будете волноваться без причины. Постарайтесь успокоиться. Ведь в таком состоянии можно наломать дров.

Раки – очень легкий и благоприятный день. Звезды сегодня полностью на вашей стороне и этим можно воспользоваться для реализации важных дел. Подумайте, что важнее всего.

Львы – утро обещает быть удачным в профессиональной отрасли. А вот ближе к полудню вам захочется отдохнуть. Не отказывайте себе в таком удовольствии, и выберите занятие по душе.

Девы – очень трудно будет на чем-то сосредоточиться. Вы сегодня крайне рассеяны или мечтательны. Но, в любом случае, результат будет один – нулевой. И даже не пытайте что-то изменит – это бессмысленно.

Весы – сложный день с точки зрения эмоций. Вы сегодня сентиментальны. Такое настрой лучше применять в личной жизни, а не в работе – учтите это.

Скорпионы – день начнется беспокойно, но очень интересно. Эти события закрутят вас в водовороте важных дел. Есть шанс познакомиться с людьми, которые кардинально отличаются от вас – а это дополнительный опыт.

Стрельцы – столку вас может сбить суета и неразбериха. Постарайтесь это все отодвинуть в сторону, и спокойно посмотреть на вещи. Есть вероятность хороших денежных поступлений.

Козероги – гармоничный и плодотворный день. Но, звезды рекомендуют сосредоточиться на завершении старых дел. Сегодня многие попытаются последовать вашему примеру.

Водолеи – избегайте переживаний и волнений. Не принимайте пустяки близко к сердцу. А еще, откажитесь от излишеств всех видов. Ваш организм сегодня сильно уязвим.

Рыбы – в начале дня могут возникнуть неприятные моменты. Но, не стоит придавать им значение, и раздувать с мухи слона. Уже совсем скоро вы увидите, как ситуация меняется в лучшую сторону.

Гороскоп для каждого знака Зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – просто улыбайтесь, а Львы – приготовьтесь к кардинальным изменениям в жизни!

Также мы писали, что Близнецы – это день самых смелых желаний, а Стрельцам сегодня все по плечу!