Внучка Ротару воспламенила Сети смелым купальником

София Евдокименко часто радует поклонников яркими и неотразимыми снимками. Девушка живет в Америке и занимается модельной карьерой. Ее многочисленная армия поклонников с нетерпением ожидают новых снимков, чтобы полюбоваться своим кумиром и подарить им свои сердечки.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, которая пополнила Инстаграм-аккаунт Софии, восхитила фанатов девушки. Соня позирует в откровенном купальнике без бретелей на фоне моря. Глядя на геолокацию можно предположить, что модель отдыхает на популярном пляже в Мексике.

Внучка знаменитости сделала селфи, когда вошла в воду по пояс. На модели можно заприметить миниатюрный коричневый купальник, который отменно подчеркивает все прелести знаменитости. Глаза скрыты от палящих лучей солнцезащитными очками.

Фанаты могут рассмотреть и упругий животик Сони и ее тонкую осиную талию. Мокрые волосы, брызги воды дополняют неотразимый снимок. Поклонники принялись восторгаться Соней и желать ей хорошего отдыха. Новинка набрала почти 2 тысячи лайков.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что в Сети поговаривают о скорой свадьбе Сони Евдокименко с миллионером Денисом Ждановым. Ее жених работает вице-президентом в крупной компании. Источники сообщают, что модель уже дала согласие и теперь на пальчике можно заприметить кольцо с бриллиантом.

Соня в своей социальной сети поделилась совместным фотоснимком со своим женихом. Пара трогательно обнимается на фоне деревьев и светятся от счастья. Фанаты не могут сдержать своей радости и пишут комплименты в адрес знаменитостей.

Недавно Стена рассказывала о ведущей "Орла и решки" Насте Ивлеевой, которая неустанно радует и удивляет поклонников необычными фото и сменой имиджа. Новый образ восхитил и шокировал фанатов.

Еще на сайте писали о том, что милая, очаровательная и неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк покорила сердца поклонников ярким и откровенным фотоснимком. Девушка показала свои длинные и стройные ножки в чулках.

Также Стена сообщила, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова блеснула шикарными формами в детском платье. Мужчины глотают слюни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)