Ведущая шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева кардинально сменила имидж и стала жгучей брюнеткой

Одна из самых популярных блогеров и телеведущая 29-летняя Настя Ивлеева ошарашила поклонников своим преображением. Знаменитость любит удивлять публику неожиданными выходками и сменой имиджа. Однако в этот раз фанаты увидели резкие перемены.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Настя Ивлеева, которую все привыкли видеть блондинкой, вдруг решила поменять внешность и стать жгучей брюнеткой, чем очень озадачила подписчиков. Результат преображения она опубликовала на своей странице в Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

На новых снимках она роковая брюнетка с длинными волосами. Телезвезда позировала в стильной куртке с разноцветными вставками и меховыми рукавами. Также блогер надела шапку в тон черным прядям.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Свой новый образ она дополнила темными брюками и массивными сапогами на шнуровке. Во время фотосессии звезда присела, выставив перед собой одну ногу.

Поклонники оценили внешние перемены Ивлеевой, но их насторожила подпись к снимкам:

"Все когда-то заканчивается", которую она сопроводила символом разбившегося сердца.

Ведущая не стала вдаваться в подробности, а вот подписчики начали подозревать, что брак звезды дал трещину.

К слову недавно Настя Ивлеева показала, как выглядела в пору своей жизни в Санкт-Петербурге. На снимке она запечатлена с ярким макияжем и с черными волосами. Позже, по просьбе подписчиков, блогер опубликовала еще серию снимков из своей провинциальной жизни.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

В юности она носила волосы натурального пшеничного оттенка. Но к моменту, когда она стала известной, Ивлеева была уже блондинкой.

Напомним, что Настя Ивлеева опечалила новостью фанатов о закрытии своего проекта.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева показала, какой пышечкой она раньше была, прям не узнать.

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева восхитила подписчиков образом в стиле Мэрилин Монро, не отличить от культовой актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram