В Сети появился снимок скандальной балерины, что заставил поклонников смеяться

Скандальная и эпатажная российская балерина всегда привлекает внимание публики неоднозначными фотоснимками, чем повышает градус своей популярности. Анастасия Волочкова всегда публикует самые противоречивые снимки, которые набирают множество негативных высказываний от подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

В Инстаграм-аккаунте на странице ladamoscowsky появился новый снимок Анастасии Волочковой. Пользователи вмиг оживились, ведь есть над чем пошутить и посмеяться. На смену пуантам балерина нацепила огромные ласты, да еще и раскорячила ноги.

Детям лучше не смотреть на такой снимок, а хейтеры уже потирают руки и думают о язвительный и негативные комментариях, которыми могут наградить скандальную балерину. Глядя на фото, подписчики могут рассмотреть все изъяны фигуры знаменитости.

На первый план выходят огромные обвисшие «лопухи» Волочковой, которые вызывают негативные эмоции. Крохотный купальник едва прикрывает огромный бюст знаменитости, но при одном неправильном движении он так и норовит вырваться на свободу.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою «ракушку» в этот раз она скрыла скрещенными ногами и отказалась от фирменного шпагата, который уже наскучил фанатам.

Подписчики вмиг ринулись комментировать новинку. Одни отмечают, что балерина нашла подходящую обувь и порадовались за Волочкову другие же писали негативные слова в адрес знаменитости.

Стоит напомнить, что Анастасия Волочкова со своим загадочным возлюбленным отправилась отдыхать на Мальдивы и радует фанатов яркими и солнечными фотоснимками.

Недавно Стена рассказывала о самой женственной, восхитительной и удивительной представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль, которая удивляет и восхищает армию своих поклонников яркими и сногсшибательными фотоснимками. Очередная новинка заставила сердца мужчин биться чаще.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала публику необычным фото, где засветила свой обвисший бюст.

Также Стена сообщала, что популярная актриса Кристина Асмус удивила фанатов сменой имиджа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)