Российская балерина в очередной раз шокировала пользователей новым фото

Скандальная, эпатажная и эксцентричная российская балерина Анастасия Волочкова всегда находится под пристальным вниманием как поклонников, так и хейтеров. Новые снимки всегда заслуживают отдельного внимания и набирают бешеной популярности в сети.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

На странице ladamoscowsky в Инстаграм-аккаунте появился неожиданный фотоснимок балерины. Лучше закрыть глаза детям, ведь Волочкова распластала обвисшие «сливы» и закинула ногу перед мужиком. От такого фото сети не смогут сдержать смеха.

На снимке можно увидеть мужчину, который сидит на первом плане, а позади него на стульчике разместила эпатажная Волочкова. Фанаты не могут сдержаться от смеха, когда их взорам открывается вид на обвисший бюст балерины и ее стройные ножки, которые она запрокинула одну на одну.

Анастасия совершенно не воспользовалась косметикой и предстала перед фанатами в естественном виде. Правда фолловеры не смогли оценить новинку, как бы хотелось самой знаменитости, а принялись писать самые разные комментарии, в которых дарили Волочковой лишь колкости.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что на странице самой балерины подписчики не могут оставлять свои комплименты или же наоборот, ведь знаменитость заблокировала данную функцию. Вместе с тем она публикует яркие снимки со своего отдыха и демонстрирует свое тело лишь в крохотных купальниках.

Не обходится и без фирменных шпагатов, которые в купальнике открывают вид на пикантные места знаменитости. Как нам известно, Волочкова отправилась на отдых со своим таинственным возлюбленным.

Недавно Стена рассказывала об известном актере Федоре Добронравове, который полюбился многим благодаря своей роли в сериале "Сваты", где сыграл роль Ивана Будько. В Сети появился снимок помолодевшего Добронравова.

Еще на сайте писали о том, что известный блогер, ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева восхитила пользователей архивными фотографиями.

Также Стена сообщала, что Сергей Глушко, который заявил на всю страну о своей измене Наташе Королевой, поделился новым снимком. Он вернулся в родные пенаты с теплых стран.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)