Татьяна Кравченко появилась перед фанатами мокрая и в купальнике, от улыбки стало всем теплее

Небезызвестный сериал "Сваты" до сих пор не оставляет миллионы фанатов безразличными. Чтобы узнавать новости, поклонники подписались на странички актеров, которые в последнее время звезды сериала стали более интенсивно вести.

Татьяна Кравченко. Фoто: скриншот Youtube

На фан-страничке одной из самых любимых героинь сериала Татьяны Кравченко, сыгравшей Валюху Будько, под ником "tat_kravchenko", появляются новые фото с кадрами творческой жизни знаменитости. А кроме того, фанаты выставляют кадры из реальной жизни звезды, поражая фанатов искренностью, неподкупной жизнерадостностью во взгляде и лучезарной улыбкой актрисы.

В этот раз мокрая Валюха появилась в купальнике на фоне водоема и леса вдалеке. Чего только стоит улыбка актрисы, которая подарила чистые лучики тепла для своих поклонников.

Видимо знаменитость только вышла из воды, ее волосы и лицо укрыты каплями воды. Жизнерадостный кадр поднял настроение поклонникам. Конечно же н такую веселую и теплую женщину приятно смотреть, и партнеру по площадке Федору Добронравову.

В комментариях можно увидеть насколько далеко раскинулись поклонники сериала "Сваты". Одна из фанаток пожелала актрисе, чтобы Аллах берег ее здоровье.

"Милая, родная наша! Дай, Аллах вам здоровья! Когда плохо на душе смотрю ваш сериал "Сваты" и легче становиться, честно, отпускает. Спасибо вам!"

Комментарий к фото Татьяны Кравченко. Фoто: скриншот Instagarm

Другие комментаторы также не жалели для актрисы приятных слов.

"Вы настоящая!!!", "Какое доброе, родное лицо!!!! Обожаю Вас!", "И вам хорошего настроения!", "Валентина! Я вас очень люблю! Вы потрясающая актриса!", "Моя любимая актриса, я каждый день смотрю "Сваты", честнооо!"

Комментарий к фото Татьяны Кравченко. ФОто: скриншот Instagarm

Комментарий к фото Татьяны Кравченко. ФОто: скриншот Instagarm

Комментарий к фото Татьяны Кравченко. ФОто: скриншот Instagarm

На сайте Стена мы сообщали, что на фан-старнице звезды "Сватов" появилось фото Валюхи в новом амплуа, ну совершенно не узнать, Пугачева, ни дать ни взять.

Портал Стена писал, Анна Кошмал из "Сватов" завораживает фанатов чувственными снимками.

Также на сайте Стена мы писали, что Татьяна Кравченко призналась, как влюбилась в Добронравова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram