"Киевстар" предложил абонентам новый тариф за 100 грн/месяц

Украинские мобильные операторы продолжают предлагать абонентам все больше тарифов в борьбе за клиентов. Так, крупнейший участник рынка мобильной связи, компания "Киевстар", представила абонентам ряд новых тарифных планов, среди них – и контрактные. Согласно информации на сайте оператора, особо привлекательный среди них предлагает 12 ГБ мобильного интернета всего за 5 грн в день.

Киевстар. Фото: скриншот youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот youtube-видео

Как известно, тарифные планы от украинских операторов делятся на "социальные", стоимость которых не превышает 100 грн в месяц, в пакет которых входит совсем небольшое количество услуг, и обычные, на которые придется потратить более 100 грн в месяц, но и перечень услуг в них куда более обширный.

При этом, новый тарифный план от "Киевстар", доступный абонентам по контракту, предлагает достаточно много услуг по стоимости социального тарифа. При этом, учитывая, что тариф является контрактным, абоненты с ним могут держать несколько номеров на одном счету.

Фото: Киевстар

Так, в рамках данного тарифа, клиентам доступен безлимит на звонки внутри сети "Киевстар", 120 минут на звонки абонентам других украинских операторов, на номера стационарных телефонов, а также за границу, 12 Гб интернета, 120 СМС-сообщений по Украине, а также возможность бесплатно пользоваться сервисами "Киевстар ТВ".

Абонентская плата по данному тарифу, который называется «Smart», составляет 150 грн, однако в настоящее время у "Киевстар" действует акция, в рамках которой абонентская плата по данному тарифному плану составляет всего 100 грн. Стоит отметить, что для подключения данного тарифа необходимо навестить отделение оператора с паспортом и ID-кодом.

Ранее портал Стена сообщал о том, что "Киевстар" начал раздавать абонентам по дополнительной сим-карте на номер.

Также Стена сообщала о том, что Vodafone предложила абонентам тариф с абонентской платой всего в 50 грн/месяц.

Кроме того, Стена сообщала о том, что мошенники начали набирать онлайн-кредиты на чужие мобильные номера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.