Vodafone порадовал клиентов полезной новинкой

Популярный мобильный оператор Vodafone с целью улучшения качества услуг разрабатывает для абонентов интересные акции и радует выгодными предложениями. Он новой инициативе от компании, пишет портал gsminfo.com.

Vodafone. Фото: скриншот видео
Vodafone. Фото: скриншот видео

В этот раз оператор мобильной связи предлагает своим клиентам новый тариф, правда он рассчитан не для смартфонов, а для других гаджетов.

В компании отмечают, что обойдется этот тариф клиентам всего в 50 гривен на месяц.

Иногда есть потребность именно в таких тарифных планах, для того, чтобы такие устройства, как смарт-часы, или например планшет, могли нормально работать и приносить пользу.

Для того, чтобы гаджеты имели доступ в интернет, чтобы иметь возможность информировать своего хозяина о различных вещах, к примеру, о необходимости пополнить счет.

Другим же устройствам он необходим, чтобы банально выполнять свою функцию.

Владелец нового пакета услуг будет иметь пятьсот мегабайт мобильного интернета, 50 минут звонков в сети оператора Vodafone в месяц, и СМС по три гривны. При этом абонплата в месяц всего 50 гривен.

Называется тариф "Vodafone Device S", он разработан для смарт-часов, детских часов, сигнализаций и аналогичных устройств. Также компание предлагает "Vodafone Device M" для планшетов, включающий уже десять гигабайтов интернета, а также "Vodafone Device L" для модемов и роутеров с пакетом интернета в восемнадцать гигабайт.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сразу несколько крупнейших украинских мобильных операторов дали бесплатные звонки для абонентов. Стало известно, кому повезет воспользоваться такой акцией.

Также сообщалось, что представители мобильного оператора Vodafone рассказали о возобновлении старой акции. Теперь многие украинцы смогут воспользоваться бесплатными услугами и интернетом.

Ранее на сайте Стена мы писали, что в компании Vodafone приняли решение о том, чтобы вновь насчитать 10 ГБ интернета и 1000 минут на разговоры медицинским работникам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.