Киевстар сделал полезную услугу для пользователей планшетов

Один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине "Киевстар" порадовал клиентов новой возможностью, которая существенно облегчит жизнь некоторым клиентам. Об этом сообщает информация на официальном сайте "Киевстара".

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Так, оператор раздаст своим клиентам по еще одной сим-карте на уже существующий номер. Это сделано для клиентов, которые используют мобильный интернет не только с телефона, но и с планшета, из-за чего им приходилось использовать сим-карты с двумя разными номерами.

Получить дополнительную сим-карту можно либо при покупке с основной, либо докупив её отдельно. Чтобы активировать карту для планшета понадобится либо стартовый пакет Smart SIM, либо пакет, на котором нет обозначения "Первый пакет услуг включен". Эту карточку нужно будет вставить в телефон и отправить обычный запрос для активации номера — *111#. После этого нужно отправить запрос по следующему номеру — *244*380(ваш номер)#. После этого необходимо указать номер, на который будет подключена SIM-карта для планшета.

За следующие сутки в компании рассмотрят полученную заявку, после чего на основной номер должно прийти SMS-сообщение, которое подтверждает подключение услуги. Интернет на вторую карту будет подключен в течении двух часов.

Важным моментом является то, что после подключения заявки необходимо перезагрузить устройство с новой сим-картой. Кстати, пополнять счет для того, чтобы новая СИМ-карта работала не обязательно, однако сумма, необходимая для активация основной услуги должна быть указана на основном пакете.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что Министерство цифрового развития провело брифинг, в котором рассказало, как будет проходить развития 5G-интернета в Украине.

Напомним, ранее сообщалось, что Lifecell решила активнее посоревноваться со своими конкурентами на рынке и предоставил клиентам самый выгодный тариф из возможных.

Также "Стена" писала, что эксперты рассказали, что стоит сделать с телефоном, чтобы продлить его срок службы и обезопасить на время использования в холодное время года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.