Согласно лунному календарю 2 декабря – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Рака

Козерог. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – приготовьтесь. День будет необычным. Он наполнен такими событиями, от которых волосы могут стать дыбом. А все это ваши прежние заслуги – вот и вспоминайте, что ранее натворили.

Тельцы – позитивный стар этого дня позволит вам разобраться с множеством старых проблем. Вы на правильном пути. И постарайтесь такой настрой сохранить до конца месяца, чтобы в Новый год войти на позитиве.

Близнецы – по максимуму трудитесь. Сосредоточьтесь на коллективной работе. Совместный труд даст хорошие результаты. И можно будет смело рассчитывать на премию.

Раки – день насыщен яркими события. Правда, весело может быть не всегда. И вот это важно. Не перегните палку. Сумейте вовремя остановиться.

Львы – больше внимания уделите рабочим процессам. Вы должны войти в Новый год с полным порядком в делах. Не забудьте и о личной жизни – она также, требует вашего внимания.

Девы – удача сегодня на вашей стороне. Это позволит наполняю раскрыть потенциал. И при таком раскладе, можно смело рассчитывать на повышение в работе.

Весы – жизнь постепенно улучшается, и уже сегодня вы это заметите. Динамичность и позитивный настрой могут помочь сменить сферу деятельности, если нужно или хочется.

Скорпионы – будьте осторожны. Особенно, это касается финансовых трат. На этой почве могут возникнуть неурядицы дома, а это потянет за собой плохое настроение на работу. Вот так.

Стрельцы – займитесь деловыми вопросами. Удачно пройдут встречи, поездки, различные контакты. Но еще, вы склонны отвлекаться по мелочам. Вот с этим придется побороться.

Козероги – хорошенько сегодня посуетитесь. Звезды рекомендуют вам сделать это самостоятельно, либо же они это сделают за вас. А это значит – что пинок под зад не заставит себя ждать.

Водолеи – сегодня вы встанете с колен – период кропотливого труда закончился. Этот день – начало гармонию и спокойствия. Главное – не сосредотачивайтесь на мелочах.

Рыбы – сегодня вы заметите позитивные тенденции на профессиональном поприще. А коснутся они именно вас. Постарайтесь выглядеть достойно.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже готов любовный гороскоп на декабрь 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Тельцы – приготовьтесь к денежным поступлениям, а Скорпионы – не будьте доверчивыми!