Согласно лунному календарю 3 декабря – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Рака

Лев. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – хороший день, чтобы повстречаться со старым другом. Не удивляйтесь, но вы будете рады его видеть. Соглашайтесь смело на его предложения – вы весело вспомните прошлое.

Тельцы – звезды рекомендуют обратить свое внимание на физическую форму. Пришло время заняться спортом. Вот только выберите хорошего тренера и хорошо оборудованный спортзал.

Близнецы – есть шанс отправиться в командировку. Она должна пройти на высоте. Но, только при условии, что вы не будете отвлекаться на всякие мелочи, а сосредоточитесь на хороший результат.

Раки – вы сегодня радостны и позитивны. Такой настрой не сможет испортить даже плохая погода. При этом, звезды напоминают об осторожности, в особенности принятия важных решений – делать с легкостью этого не стоит.

Львы – большое количество различных мыслей витает в вашей голове, и навести порядок будет сложно. Вы метаетесь от одной стороны в другую, пытаетесь решить все и сразу – но, так не получится. Для начало успокойтесь.

Девы – постарайтесь больше молчать сегодня. Ведь, как гласить древняя мудрость: "Молчание – это золото". Вот и следуйте главному правилу сегодняшнего дня.

Весы – вы все делаете правильно, а значит не сворачивайте с намеченного пути. Короткий привал возможен только вечером на домашнем диване после получения хорошего результата.

Скорпионы – все идет, как по маслу, без раздражителей и негатива. Редко у Скорпионов бывает такой день. Пользуйтесь этим моментом. Возможно также новое знакомство.

Стрельцы – вы очень нуждаетесь в любви. И у вас есть кому ее подарить. Проявите инициативу, ну хоть намекните – все в миг обернется для вас счастьем.

Козероги – сегодня займитесь только тем, что вам интересно. В ином случае результата не будет. Даже не стоит надеяться. А вам очень важно остаться сегодня в гармонии с собой.

Водолеи – пришло время закончить все старые и накопившие дела. Именно эта мысли не перестанет вас покидать. Сосредоточьтесь не на своих мыслях, а на реальном решении этих задач.

Рыбы – сегодня вам и море покалено. Это значит, что можно смело победить непобедимое. Значить не сидите сложа руки, а действуйте. Только соблюдайте осторожность и воспитанность.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – приготовьтесь к денежным поступлениям, а Скорпионы – не будьте доверчивыми!

Также мы писали, что Девы – не попадайтесь на глаза начальству, а мысли Водолеев сегодня полностью заняты амурными вопросами!