Украинская певица Алина Гросу удивила своих поклонников неожиданными кадрами

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Алина Гросу начала выступать на сцене с четырех лет. По этой причине многие до сих пор видят в девушке маленькую «бджилку». Однако сегодня у Алины Гросу совершенно другое, более взрослое творчество. Тем ни менее, сама артистка вспоминает первые шаги на сцене с теплотой.

На своей странице в социальной сети певица опубликовала архивные кадры. Тут можно увидеть четырехлетнюю Алину, которая выступает и поет песни. Именно такой девушку впервые увидели зрители много лет назад. Как оказалось, Гросу не просто так опубликовала эти кадры, а по причине того, что у нее есть очень хорошие новости.

По словам певицы, ее дебютный альбом теперь появился на всех интернет-площадках. То есть, теперь каждый желающий сможет ли найти эти песни и заново их прослушать спустя многие годы. Все композиции там, вспоминает Алина Гросу, были очень светлыми и добрыми.

Также Алина призналась, что очень счастлива, что она стала артисткой. По словам девушки, она хотела петь с самого рождения. Как все видят, ее мечта однозначно сбылась. За это Гросу благодарит всех близких, а также музыкальную крестную, которой стала певица Ирина Билык.

Сегодня Гросу не только поет, но и снимается в телепроектах. На ее счету уже немало сериалов. Так что поклонники могут только догадываться, какие творческие сюрпризы артистка готовит им на будущее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алина Гросу в социальной сети подняла очень важную тему. По ее словам, сейчас ей хочется больше быть с родными людьми. Поклонники тронуты.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу удивила поклонников стихотворением. Такие трогательные строки она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Кроме того, в социальной сети певица и актриса Алина Гросу опубликовала новые снимки со съемочной площадки. Неожиданно звезда экранов позировала с незнакомым мужчиной. Появились новые снимки певицы Алины Гросу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram