Популярная певица Алина Гросу порадовала поклонников новым фото и поговорила о семейных ценностях.

Певица покорила музыкальный олимп в раннем возрасте. Она стала настоящей звездой и с тех пор решила связать свою жизнь с творчеством. Поклонники наблюдали метаморфозы и становление певицы в шоубизнесе. С возрастом ее песни "повзрослели", а образы стали более горячими. Кроме того, певица набирает популярность в социальных сетях.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram певица Алина Гросу опубликовала новое фото, которое растрогало подписчиков. Она поговорила о важности семьи. Она отметила, что после болезни решила приехать в родной дом и навестить родных. По такому случаю Горсу сделала кадр в домашней обстановке. Она надела черный топ с умопомрачительным декольте и длинными рукавами. Волосы сколола на затылке, оставив несколько непослушных прядей обрамлять лицо. На лице легкий макияж.

"Как я соскучилась по родному городу. После болезни, первое что захотелось приехать в Черновцы и увидеть родных.. сказать им как сильно я их люблю... и обнять каждого.. хочется сейчас больше времени проводить с семьей, все остальное: работа, увлечения, хобби улетели на второй план, многое переосознаешь.. Говорите чаще близким, как вы их любите. Это очень важно!", - отметила певица.

К слову не так давно поклонников огорошила новость о разводе Алины Гросу со своим мужем, молодым бизнесменом. Примечательно, что брак не просуществовал больше года, а свадьбу отметили с помпой в Италии. Однако несмотря на перипетии в личной жизни Гросу активно записываект новые песни и даже пробует себя в качестве актрисы, снимаясь в сериалах.

Также мы писали, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко порадовала поклонников новыми снимками и показала как нужно расслабляться.

Ранее Стена писала, что телеведущая Алина Астровская взбудоражила подписчиков летним фото. Девушка выбрала топ, забыв надеть бюстгальтер.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк сразила наповал поклонников новым фото, продемонстрировав свое главное оружие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram