Юморист Максим Галкин решил рассказать сыну о своем детстве

Шоумен Максим Галкин кроме того, что он талантливый юморист и телеведущий, еще и активный пользователь в Instagram. В Сети супруг Аллы Пугачевой часто показывает их общих детей, Гарри и Лизу. Поклонники всегда с умилением смотрят семейные кадры звездного семейства. Смышленые малыши всегда знают, чем удивить подписчиков.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Галкин снял видео, когда его сын играл на ковре конструктором, состоящем из множества мелких деталек.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Заботливый отец решил рассказать Гарри, что в его детстве таких игрушек не было. В советское время вообще трудно было что-то достать, вспоминает Галкин.

"В моем детстве у меня не было даже одного такого конструктора, понимаешь? Потому что был советский дефицит", - говорит Галкин сыну и одновременно на камеру.

Артист продолжал вспоминать, что во времена его детства были конструкторы, в которых было много деталей, но они друг к другу не подходили и из них было очень сложно что-то собрать. Но и те было недостать.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Галкин пытался донести сыну, в какое прекрасное время он живет, когда доступны любые игрушки.

"Ты понимаешь, что ты живешь в век изобилия? Когда все есть, были бы деньги", — спросил сына Галкин.

На что мальчик, немного подумав, резонно заметил: "Зато у нас коронавирус". Подписчики были ошарашены сообразительностью ребенка.

Галкину ничего не осталось, как согласиться с сыном.

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком. Любящий отец опубликовал снимок со своими детьми.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Пугачева появилась в неприглядном виде перед фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram