Известный шоумен намекнул поклонникам на то, что подхватил серьезную болезнь

Евгений Кошевой — одна из самых ярких персон украинского телевиденья, наиболее известный своим участием в вечернем шоу "Квартал-95", за которое его полюбило огромное количество украинцев. Однако, в своем Instagram актер намекнул подписчикам на то, что он заразился коронавирусом.

Евгений Кошевой. Фото: Youtube
Евгений Кошевой. Фото: Youtube
Youtube

Так, двадцать седьмого ноября Кошевой опубликовал в своих сториз две фотографии. На одной Евгений стоит высоко подняв голову и уперев руки в боки. На голове у него фильтром приделана корона. Сториз он подписал "Фсе, начало)))", что может означать, что актер таким образом сообщил, что подхватил китайскую заразу.

Сториз Евгения Кошевого. Источник: Instagram

Несколько часов спустя в социальной сети появилась и вторая запись, фотография, на которых запечатлены две чашки чая с лимоном и сообщение от супруги Евгения, Ксении Кошевой "Ну когда б мы пили чай с лимоном на брудершафт? А???". Саму сториз актер подписал следующим образом: "Настали те самые две недели", что, может намекать на карантин, на который Евгению пришлось отправиться из-за заражения болезнью. Каких-то прямых заявлений о том, что Евгений заразился COVID-19 он пока что не давал.

Напомним, недавно Евгений Кошевой растрогал своих подписчиков, опубликовав фотографию, на которой он запечатлен со своей женой. Евгений признался своей супруге в любви и рассказал поклонником, что они отпраздновали тринадцатую годовщину свадьбы.

Кроме того, он поблагодарил свою жену, Ксению, за детей и тот уют, который она ему подарила, а также подчеркнул, что несмотря на то, что года быстро проносятся, их любовь и страсть с течением времени только крепчает.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в одном из последних выпусков комедийного вечернего шоу "Вечерний Квартал" Евгений Кошевой исполнил номер, в которым обыграл одну из старых шуток "Квартала".

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Кошевой удивил поклонников, когда снял одежду и показал, как он изменился за время карантина.

Также "Стена" писала, что мэр Киева Виталий Кличко продемонстрировал, что у него есть самоирония, издав сборник своих цитат, ушедших в народ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.