Украинская певица Алина Гросу удивила необычным образом

Популярная певица Алина Гросу, которую все помнят по песенке про пчелку, давно выросла и у нее появились совсем взрослые проблемы. Звезда ошарашила фанатов признанием, что снова болеет.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке певица поделилась грустной новостью. Алина недавно переболела коронавирусом и не долечилась. Теперь она снова заболела и вынуждена находиться на самоизоляции, а для активной девушки это очень трудно.

Гросу поделилась с подписчиками, что очень скучает по сцене, и работе. Свой пост певица сопроводила снимками, на которых запечатлена в совсем нетипичном для себя образе.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Юная артистка позирует в мужском костюме с бабочкой. В руках у Алины букет роз. Скорее всего это снимки с одного из мероприятий.

"Знали бы вы, как же сильно скучаю я по сцене...по студии, по зрителю, по счастью, которое переполняет грудь, когда ты выходишь навстречу к своему любимому слушателю...друзья, самое коварное в короновирусе это не долечиться... снова лечусь, снова лежу, очень страшно и очень грустно😔 берегите себя!!!" - обратилась Алина Гросу к подписчикам.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Поклонники пожелали звезде скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что недавно фанатов ошарашила новость о разводе Алины Гросу со своим мужем, молодым бизнесменом. Брак не просуществовал больше года, зато свадьбу отметили с помпой в Италии. Однако несмотря на сложности в личной жизни, девушка активно записывает новые песни и даже пробует себя в качестве актрисы, снимаясь в сериалах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети певица и актриса Алина Гросу опубликовала новые снимки со съемочной площадки. Неожиданно звезда экранов позировала с незнакомым мужчиной. Появились новые снимки певицы Алины Гросу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица и актриса Алина Гросу выложила в сеть свои селфи. После развода с мужем, брак с которым продлился всего лишь полгода. Алина заметно похудела.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу поделилась своими стихотворениями, которые она писала о личном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.