Украинская певица и актриса Алина Гросу порадовала своих подписчиков новым селфи. Поклонники детально могут полюбоваться внешностью девушки.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина решила выставить серию своих снимков и предложила своим подписчикам в Instagram выбрать самое удачное селфи.

Недавно артистка шокировала своих поклонников новостью, что ее молодой муж признался в измене и из-за этого пара оформила развод. Для Алины этот период был непростым, но не впасть в уныние, особенно когда еще и карантин, ей помогает работа.

Алине удается вполне успешно совмещать съемки в кино и развивать свою певческую карьеру. Недавно девушка показала отрывок видео на новую песню под названием “Дым”. По признанию певицы, в песне рассказывается о том, что сейчас происходит в ее жизни. Также Алина, судя по всему, сейчас занята на съемочной площадке нового кино “ДНК”.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Так что Алине некогда впадать в депрессию, ведь у нее огромная загруженность. Однако, как и любая молодая девушка, артистка любит выглядеть красиво и для этого вовсю старается.

Она под одним из снимков написала, что на съемочной площадке с 7 утра. При этом, Алина выглядит на фото просто изумительно, ее волосы уложены в крупные локоны, легкий макияж подчеркнул тонкие скулы и выразительные глаза. Алина сидит на лавочке в красивом красном платье в белый горох, накинув поверх плащ. Так актриса учит текст и готовиться к съемкам следующей сцены.

На свежих селфи заметно, что Алина поменяла цвет волос. Раньше она была платиновой блондинкой, но сейчас ее волосы имеют медовый оттенок. Видно, насколько Алина похудела после развода. Она призналась, что уже лет 100 не делала селфи.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова, недавно попавшая в скандал из-за своего концерта в Харькове, поразила нарядом и засветила свои стройные ножки. От такого коротенького платья у фанатов просто отпала челюсть.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова показала свою тренировку в спортзале. Увидев фирменный шпагат, из зала всех посетителей как ветром сдуло. Балерина так старалась показать свой шпагат, что ее штаны чуть не треснули в причинном месте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram