Известная певица Анна Семенович восхитила поклонников своей фигурой

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

Певица и актриса Анна Семенович регулярно радует поклонников разными тестами и рассуждениями в социальной сети. При этом она не забывает показывать и себя в разных образах и во всей красе. В этот раз Анна Семенович надела облегающий наряд, и восхитила поклонников своей шикарной фигурой.

В кадре Анна Семенович позирует в длинном платье, которое облегает ее фигуру. При этом невозможно оторвать взгляд от декольте, которое только подчеркивает ее пышные формы. Также стоит обратить внимание на естественный макияж певицы: пастельные тени и бледно-розовый блеск сделали ее образ еще более женственным. Подчеркнула стиль Анна Семенович и аккуратной укладкой.

Однако поговорить с подписчиками артистка решила не про стиль или фигуру, как можно было бы решить по новой фотографии, а о силе характера. Своим поклонникам певица посоветовала научиться говорить людям «нет».

View this post on Instagram

Кто знает , как управлять мыслями, тот в состоянии корректировать свою программу в матрице жизни 💥 Чтоб стать счастливым , нужно менять свои мысли и делать , что-то новое, разрывать старые установки и вычищать убеждения . Прекращать бессмысленный поток мыслей и наплавлять их в нужную сторону получая от процесса удовольствие 🔥 Это и есть мастерство жить в гармонии и счастье . Мы должны кормить своей энергией только то, что мы хотим, а не наши страхи . Удачи всем в этой интересной работе ✊🏼 #мысливслух #красиваядевушка #нашимысли #энергия #позитив #анясеменович #окно #нежность #счастье

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Анна Семенович убеждена, что только если вы уважаете самого себя и излучаете позицию, люди начнут понимать, что есть определенные рамки дозволенного. Правда, на пути к самоуважению тоже нужно многое: для начала, советует Анна, сделать то, что так долго откладывалось по разным причинам.

«Дисциплина к самому себе - это лучшее начало к уважению и любви», - советует артистка своим поклонникам на странице блога в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Семенович решила показать подписчикам свои жаркие танцы. Такое видео она опубликовала в социальной сети, после чего поклонники осыпали ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица и актриса Анна Семенович продемонстрировала стильный осенний лук. Артистка решила отправиться на отдых за город, и не забыла порадовать поклонников новыми снимками в своем блоге.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова показала новые снимки с отдыха. В кадре звезда телевидения позировала в купальнике и демонстрировала ракушку. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram