Анфиса Чехова позировала на пляже, хвастаясь ракушкой: фанаты оценили

Популярная актриса и телеведущая Анфиса Чехова после шикарного отдыха на Мальдивах, куда она недавно ездила прогреть свое аппетитное тело, никак не может свыкнуться с мыслью, что она уже дома. Телеведущая "бессердечно" продолжает бередить сердца и фантазию своих фанатов, хвастаясь весьма откровенными и красивыми кадрами, сделанными на заграничном пляже среди теплого песка и морской лазури. И в этот раз в ее Instagram появилась очередная порция сочных кадров.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анфиса Чехова вернулась с островов с целым запасом снимков, и на нескольких кадрах она предстала в откровенном купальнике на пляже. Телеведущая захотела немножко "поиграть" с морскими ракушками, составив интересную композицию в кадре, напоминающую танцовщицу.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Фотограф разместил вблизи камеры раковину морского гребешка так, чтобы она ложилась по телу Анфисы Чеховой подобно пышной юбке. При этом Анфиса активно двигала ножкой, как будто балерина на сцене, изящно приподняв свои руки над головой.

Анфиса Чехова позировала в открытом купальнике яркого цвета "электрик", который очень явно подчеркивал ее знаменитые "вершины" и с трудом сдерживал их неукротимый напор. Видимо, до фотосессии актриса уже успела позагорать в другом купальнике, так как в самой пышной зоне ее декольте виднелись незагорелые места.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Фото-идея с ракушкой, видимо, очень забавляла Анфису Чехову, поскольку она совсем не сдерживала своей голливудской улыбки и эмоционально смеялась.

К слову, поклонникам неподражаемой Анфисы Чеховой очень понравилась ее художественная фото-композиция, о чем они написали в своих комментариях к публикации. "Классные фотки", "Какие красивые фото у Вас с отдыха!", "Очень красивые фото, и Анфиса", "Мечта!!!",- отметили подписчики звезды.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐀𝐍𝐅𝐈𝐒𝐀 𝐂𝐇𝐄𝐊𝐇𝐎𝐕𝐀 (@achekhova)

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова на Мальдивах обтянула свои формы купальником и показала "кокосик"

Напомним, что Анфиса Чехова нырнула в бассейн в леопардовом купальнике: все "интересное" всплыло наверх

Кроме того, пышногрудая Анна Семенович сразила фанатов своим страстным танцем

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)