Настя Каменских взорвала сети новым страстным образом

Яркая украинская знаменитость, певица Настя Каменских обожает покорять публику. Ее новые творческие работы будоражат сети, вызывая эмоциональные переживания наивысшего уровня. В новом отчете на Instagram Каменских разместила несколько фотографий своей новой работы "Vibe". На фото украинская звезда изогнулась в откровенном луке.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Новую песню Каменских представила на суд фанатов в пятницу 27 ноября. Сама певица рассказала, что песня передает всю глубину любовных переживаний. Слова для своей чувственной композиции были написаны в тандеме с Потапом.

Настя поделилась фотографиями с клипа, она позирует в комнате на и возле дивана, разглядывая фотографии сделанные "полароидом". На последнем фото Настя лежит на полу, закинув ноги на диван, а фотографии раскиданы вокруг шоудивы. Фотографии сделаны известным фотографом Соней Плакидюк.

По словам певицы, она пыталась передать все те глубинные чувства, которые в ней есть, как они вибрируют и передаются другим особенными вибрациями, словно сообщения.

Настя спросила, у поклонников, какие строчки из песни им больше понравились. "Вечерний vibe, Волшебный chill! А вы уже смотрели/слушали мой Vibe? Напишите в комментариях вашу любимую строчку из этой песни", - спросила певица у поклонников.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Фанаты заявили, что вся песня очень романтическая, классная и строки из нее легли в самую душу.

"Горячая!", "Шикарная!", "Фоточки такие красивые", "Все строки наполнены такой любовью, мне весь текст очень нравится", "Страсть такая сладостная", "Песня супер! столько романтики!", - написали самые преданные фанаты.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских поразила новым образом, сети в восторге, столько страсти, огонь.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских разместила в сети видео в котором лежит на полу в пикантной позе.

Портал Стена также писал, что Настя Каменских прогнулась кошечкой в кожаных штанишках и пофлиртовала с фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram