Настя Каменских опубликовала новое фото и поинтересовалась мнением поклонников

Известная украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фото, на котором предстала в горчичном свитере и черных кожаных штанах. В подписи к нему она поинтересовалась, на какую тему хотели бы видеть подписчики ее новый ролик.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

«Ребята! Очень хочу снять для вас новый влог! Может даже не один. Главное — определиться с темой! Поможете? Напишите в комментариях, о чем бы вам было интересно посмотреть? А я выберу самые интересные ответы и скоро порадую вас новым видео», — подписала свой пост звезда.

На фото Настя Каменских наклонилась к камере и выгнулась, как кошечка. На ее лице играет кокетливая улыбка — ну просто само очарование!

Подписчики оставили свои комментарии к посту.

«Уход за волосами очень интересен) Какими средствами пользуетесь, есть ли секреты в уходе)», «Влог из жизнь. День с NK. Хочется узнать побольше о твоём мировоззрении... Как ты относишься к тем или иным фундаментальным вещам. Дружба, любовь, просто человеческие отношения, качества. Хочется поближе узнать NK!», «Интересно, как проходят занятия по вокалу», «О том, как вам удаётся так прекрасно выглядеть! Питание, спорт и т. д», «Что вас вдохновляет? (Вещи, путешествия, какие-либо действия, люди) Вдохновляет, чтобы двигаться вперёд, всегда идти к достижению целей», — пишут они.

Ну что же, теперь осталось немного подождать, какую тему выберет сама Настя Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Настя Каменских удивила поклонников необычным увлечением и в таком виде он ходит в лес.

Сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик. Поклонники остались довольны.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram