Известная модель Деми Роуз снова восхитила поклонников соблазнительным формами

Британская модель Деми Роуз уже давно покорила миллионы поклонников по всему миру. У девушки небольшой рост, а также нестандартные параметры, однако это не помешало ей стать известной: на странице в социальной сети за Деми Роуз наблюдают более 15 миллионов поклонников. В этот раз она снова порадовала их горячим фото.

Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин
Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин

Судя по геолокации, девушка отправилась отдыхать на Мальдивы. Позирует Деми Роуз на фоне пляжа с золотым песком и голубым океаном. Сама модель слегка касается своего лица одной рукой, опуская взгляд вниз. При этом невозможно оторвать глаз от ее женственных форм, которые она подчеркнула крохотным бикини салатового цвета.

Примечательно, что на лице модели можно заметить лишь максимально естественный и легкий макияж. Так что поклонники могут быть уверены в том, что смогли увидеть природную красоту известной на весь мир красотки.

Стоит отметить, что снимками в купальниках поклонников модели, наверное, уже не удивить. Деми Роуз регулярно публикует подобные снимки, на которых она демонстрирует свою шикарную фигуру во всей красе. Кроме того, в своих интервью Деми Роуз никогда не боялась слишком резких или громких высказываний.

Так, однажды красотка сказала, что считает свою жизнь идеальной. Касалась она и разговора о своей внешность. По мнению Деми Роуз, она выглядит далеко не хуже известной светской львицы Ким Кардашьян. Роуз в своих интервью отмечала, что выглядит, возможно, даже лучше Ким. Так что видно, что Деми себя явно не недооценивает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Деми Роуз снова продемонстрировала свое шикарное тело в соблазнительном наряде. Поклонники не могут оторвать глаз.

Также сообщалось, что известная модель Деми Роуз поразила поклонников своими формами. В этот раз она решила фотографироваться «без верха». Подписчики осыпают ее комплиментами.

Кроме того, известная актриса Памела Андерсон удивила поклонников новым фото. 53-летняя актриса восхитила подписчиков в социальной сети соблазнительным нарядом и стройными ногами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram