Деми Роуз "забыла" про белье и вышла на улицу в одной куртке

Известная на весь мир Instagram-модель Деми Роуз обрела популярность благодаря нестандартным, но запоминающимся формам и ангельскому личику, о сочетании которых мечтает практически каждый представитель мужского пола. При этом еще довольно юная девушка активно продолжает набирать популярность в сети, радуя всех откровенными снимками, вызывающими настоящий ажиотаж. И последний снимок Деми Роуз не стал исключением: в своем Instagram она показала свои выдающиеся формы без белья.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео

Деми Роуз на своей страничке снова показала всем свои прелести, которыми ее щедро наградила природа. Правда модель в этот раз не пренебрегала довольно закрытой одеждой, но взамен поспешила снять белье, которое ей явно мешало.

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

На фото модель позирует в стильной темно-синей спортивной куртке-бейсболке, стоя в лучах солнца около стены. Нежные солнечные лучи немного разморили яркую девушку, заставив ее расстегнуть пуговицы и томно потянуться. Но, как оказалось, под курткой у модели не было даже белья и лучики солнца с удовольствием принялись ласкать ее сочные "вершины", создавая манящий блик во впадинке между ними и спускаясь ниже к плоскому животику.

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

Деми Роуз преподнесла свою руку к нежной щеке и, потягиваясь, опустила густые черные реснички, спрятав свои темные и влажные глаза. При этом модель сладко улыбалась и всем своим видом показывала, что отсутствие белья ее, как и всегда, ничуть не смущает. В то же время снимок пополнил коллекцию кадров, где Деми Роуз профессионально вгоняет представителей сильной половины человечества в краску.

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что супермодель Эллен Сантана затиснула свои формы обтягивающим нарядом

Напомним, что Деми Роуз снова похвасталась своими "вершинами" в Сети

Кроме того, Деми Роуз обтянула свои "мячики" крохотным купальником

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)