Протеже от Президента, известному ведущему "светит" карьерный взлет

Популярное шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной в главной роли, набирает оборотов, а интерес к участникам программы растет с каждым днем. Так на фан-страничке Зеленского и Разумкова в Instagram появилось странное видео, в котором Зеленский приласкал ведущего ток-шоу Александра Эллерта.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

В интригующем видео, снятом в гримерке, Александр сидит в кресле перед зеркалом, а Владимир Зеленский находится рядом. Он оговаривается, говоря, то Эллерт луччий видеооператор. А после рекомендует Эллерта, как чудесного ведущего. В шуточной форме Зеленский презентует: "Александр Эллерт — прекрасный ведущий. Приглашайте его на свадьбы, похороны и... стрижки!" В это время Зеленский подходит к Александру и начинает взъерашивать волосы молодому человеку, запустив пальцы в шевелюру артиста.

"Свадьбы, похороны, стрижки все к Александру Эллерту! Оставайся в нашей семье и не забудь подписаться", — подписали видео авторы паблика.

К сожалению поклонники еще не оставили комментариев под видео, хотя видео очень забавное, и поднимает настроение. Вероятно, настоящие поклонники знаменитостей еще не разузнали об этой фан-страничке.

Стоит сказать, что в последнее время украинцам пытаются напомнить, что Владимир Зеленский ранее был комиком, однако ранг и вес обязанностей, которые взял на себя Владимир Зеленский как глава страны, останавливают многих от комментариев.

Стоит сказать, что в сети обсуждают роман Мишиной и Эллерта, фан-аккаунты собирают информацию и "разоблачают" артистов, указывая на явную связь между парой.

На сайте Стена мы писали, что Ксения Мишина придумывает новые испытания для претендентов на ее сердце, а также раздумывает на философские темы.

Портал Стена информировал, что "Холостячка" Ксения Мишина раскритиковала "жестокий обман и спекуляцию" Назара Дзивульского.

Также портал Стена писал, что по словам Мишиной из "Холостячки"в проекте разгораются новые страсти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram