Певица Ирина Круг прижалась к красавцу, с Михаилом одно лицо

Известная певица Ирина Круг, которая стала более популярной после смерти своего мужа Михаила, самого знаменитого исполнителя шансона в постсоветском пространстве, похвасталась своими детками.

Ирина Круг с сыном Алексаандром. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг с сыном Алексаандром. Фото: скриншот YouTube

Певица разместила несколько фотографий на своем аккаунте в Instagram вместе со своими детьми. Обложкой альбома Ирина сделала свое фото с сыном Михаила, и его точной копией, Александром.

В подборке фото также присутствуют старшая дочь от первого брака Марина и младший ребенок от третьего брака, Андрей. Женщина поздравила всех поклонниц-мам с Днем Матери и похвасталась своим самым большим богатством.

Александр Круг, 18-тилетний юноша, словно копия своего отца, уже пробует себя на сцене. Юноша очень нравится девушкам, которые дарят ему свое внимание. Известно, что Александр Круг поступил в Театральный институт и часто выступает вместе со своей мамой на концертах.

Поклонники с любовью и обожанием прокомментировали фотографии певицы. Они пожелали знаменитому семейству долгих лет жизни, здоровья и счастья.

Ирина Круг поет душевные простые песни, понятные и мелодичные. За ее открытость и простоту Ирину полюбило много фанатов. Женщина выступает с концертами по всей стране и за рубежом. Однако много времени посвящает воспитанию своих детей.

Стоит сказать, что Ирина Круг даже после смерти, до сих пор благодарит Михаила Круга за то, что круто изменил ее жизнь. Известно, что до встречи с музыкантом, девушка работала официанткой в ресторане.

На сайте Стена мы сообщали, что с третьим мужем у Ирины Круг не сложилось. По словам Ирины, развод случился из-за предательства со стороны Сергея.

Портал Стена писал, что Ирина Круг в эффектном наряде сверкнула точеной ножкой, фанаты ошарашены свежестью певицы.

Также на сайте Стена мы информировали, что Ирина Круг следит за собой, и радует зрителя новыми образами. Поклонники подчеркнули, с годами хорошеет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram