Распатланная Пугачева на кровати устроила Галкину младшему "будни падишаха"

Алла Пугачева и Максим Галкин часто радуют поклонников своими фото и видео, ведь фанатам не терпится узнать, как же живет знаменитое звездное семейство. Несмотря на то, что Алла Борисовна на публике появляется довольно редко, интерес к ее персоне не угасает.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В Instagram Максима Галкина появилось видео на котором звезда российской эстрады делает массаж сынишке Гарри, а сестричка Лиза машет над ним подушкой, как опахалом. На видео Максим Галкин показывает, как в детской Пугачева, сидя на кровати массажирует стопы Гарри. "Боже мой, у вас тут прямо будни падишаха", - говорит в видео Галкин. Тогда мальчик говорит Пугачевой, растирать ему ноги быстрее, тогда отец семейства заявляет: "Ну ты и нахал!"

В подписи к видео Галкин пишет, что вчера дети получили от мамы массаж, а сегодня они поздравили ее с Днем Матери. На видео Пугачева одета в черное мини-платьице м бездонным декольте. Также привлекают внимание стройные ножки знаменитости.

Поклонники не упустили возможность прокомментировать видео, умилившись видом домашней идиллии. Фанаты подчеркнули, что Гарри, наверняка единственный мужчина, которому массаж стоп делала сама Пугачева.

"Сенсация: Это единственный человек которому делала массаж ног сама Пугачева!", "Очень приятно, царь!", "Гарри взял власть в свои руки", "Окружен женской любовью и заботой", "Принц Гарри в замке, сама королева массаж делает!", "Настоящий принц в замке!", - отреагировали поклонники на увиденное.

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева в ресторане перепугала фанатов, ее просто не узнать, парик набекрень, лицо перекосило.

Портал Стена информировал, что Алла Борисовна показалась в образе "Владимира Кузьмина", с аккуратной прической и макияжем. Прижалась к сынишке.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Пугачева с новым лицом показалась без макияжа. Идею сделать фото в бане видать позаимствовала у Волочковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram