Примадонна показала, как отдыхает со своим другом

Звезда российской эстрады Алла Пугачева последнее время очень редко выходит в люди. 71-летняя певица стала больше времени посвящать своей семье - молодому супругу Максиму Галкину и малышам Лизе и Гарри. Однако не забывает Примадонна и о своих друзьях.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Как-то Алла Борисовна продемонстрировала, что весело проводит вечер с певцом Александром Буйновым. Парочку "застукали" в одном из ресторанов Москвы. Нужно сказать, что с артистом Александром Буйновым Пугачева дружит давно.

Алла Пугачева и Буйнов. Фото: Instagram

В этот раз они снова решили провести вечер вместе. Она сама опубликовала в Instagram фотографию, на которой позирует за столиком вместе с Буйновым.

На снимке Примадонна одета в белую рубашку и замшевую куртку цвета хаки. Алла Борисовна игриво приподнимает руками волосы, хотя многие уверены, что это очередной парик. Буйнов в это время широко улыбается.

Алла Пугачева и Буйнов. Фото: Instagram

При этом Алла Пугачева в ресторане не на шутку перепугала фанатов, ее просто не узнать. Некоторые фанаты отметили, что на снимке Пугачева очень похожа на Аллегрову.

Стоит отметить, что популярное семейство давно игнорирует на критику и сплетни, Пугачева с Галкиным давно уже счастливо живут в законном браке и воспитывают двоих очаровательных малышей, Лизу и Гарри. Вопреки разнице в возрасте, Пугачева с молодым мужем прекрасно общается, и ни о каких ссорах или скандалах не может быть и речи.

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Еще на сайте писали о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой порадовал и умилил своих подписчиком милым семейным фотоснимком. Любящий отец опубликовал снимок со своими детьми.

Кроме того, на сайте Стена мы писали, что Пугачева появилась в неприглядном виде перед фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram