Пугачева эпатировала поклонников селфи с баньки, Волочкова-2

Алла Борисовна Пугачева, 71-летняя певица, не перестает интересовать поклонников. Знаменитость, следуя примеру других селебрити, завела множество страниц в соцсетях, где размещает свои фото. Очередной шедевр смартфона Пугачевой ошарашил поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Новое селфи прямо с бани Пугачева разметила на своем аккаунте в Instagram alla_orfey. Чудесная улыбка на весь экран ослепила фанатов. Звезда подписала свое улыбчивое фото похваставшись своим помолодевшим лицом. Пугачева пишет: "Всем, у кого сегодня банный день, с легким паром!" А также разместила два хештега "#баня дома и #без маски".

Женщина в кадре выглядит абсолютно счастливой и довольной. На ней банная шапочка и халат. Видно, что звезда уже приняла парные процедуры.

Поклонники певицы не упустили прокомментировать фотографию звезды без парика и макияжа. Видно, что многие решили подсластить знаменитости настроение, и описали насколько молодо и чудесно выглядит их пассия.

"С легким паром, Алла Борисовна!", "Красивая! Лицо идеальное!", "Алла Борисовна, слов нет, до чего же хороша! Оставайтесь, такой же, подольше! Любим, ценим, от всего сердца! ", "Отлично выглядите после бани!"

Пугачева напомнила банные процедуры другой российской звезды, балерины Анастасии Волочковой, которая регулярно "пугает" своими фото шпагата с бани. Хотя, стоит отметить, что на Пугачеву, в ее 71-летнем возрасте смотреть куда приятнее, нежели на рогатку звезды балета.

На сайте Стена мы сообщали, что Алла Пугачева поразила поклонников новым кадром. Примадонна сидит в кресле на лужайке, где расположена детская площадка.

Портал Стена информировал, что Пугачева предстала перед фанатами в новом образе политического эксперта. Поразившись мудрости высказывания, поклонников расстроил внешний вид звезды.

Также на сайте Стена мы информировали, что между Примадонной Аллой Пугачевой и молодой исполнительницей Ольгой Бузовой, произошла ссора, которая лишь набирает оборотов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)