В компании «Киевстар» сделали важное заявление для абонентов

Во время карантина многие люди стали все больше общаться по мобильному телефону или в интернете при помощи социальных сетей. В компании «Киевстар» отмечают, что абоненты стали пользоваться такими услугами намного больше за последние два года. По этой причине, сообщается на официальном портале оператора, решили внести некоторые изменения.

Киевстар меняет свои тарифы. Фото: YouTube, скрин
Киевстар меняет свои тарифы. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что из-за выросших объемов потребления услуг было решено еще с сентября повысить их в два раза. Это изменение касается всех актуальных тарифов «Без границ» от мобильного оператора. Кроме того, уже с 10 декабря изменения коснуться и абонентов, которые пользуются тарифами предоплаты, которые «Киевстар» запускал около двух лет назад или чуть позже.

То есть, в ряде тарифов объем услуг будет увеличен в два раза. Например, если взять тариф «Безлим Соцсети», то изменения будут такими: Раньше 30 минут на другие мобильные операторы – станет 60 минут; раньше 2 гигабайта мобильного интернета – сейчас 4 гигабайта. Ровно то же самое случится и с рядом других тарифных планов.

Что касается пожилых людей, которым нужны исключительно звонки, то мобильный оператор подготовил для них отдельный тариф – «Звонки для родителей». Такой план будет стоить всего лишь 60 гривен. Кроме того, возможно еще подключить услугу «Мы вместе», которая позволит безлимитно звонить на любой номер мобильного телефона без дополнительного пополнения счета.

Все изменения тарифов можно увидеть на официальном портале «Киевстар» в разделе «Архив тарифов». Кроме того, за несколько дней до изменений абоненты получат смс-сообщение с важной информацией.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители мобильного оператора «Киевстар» сделали важное заявление о мобильном интернете. Отмечается, что эти изменения затронут большую часть страны. Появились подробности.

Также сообщалось, что в компании «Киевстар» в выходные ноября проводят акцию. Так, абонентам предлагают низкие тарифы на ряд популярных пакетов. Шанс воспользоваться акцией еще остался.

Кроме того, в Украине уже анонсировали запуск 5G-сети. Стало известно, когда украинцы смогут воспользоваться связью и интернетом пятого поколения. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram