Эпатажная певица MARUV восхитила своих подписчиков новым умением

Неординарная MARUV знает как заставить публику о себе заговорить. Она запомнилась несколькими громкими выходками, которые обсуждала общественность. Одна из последних - ее решение переехать в Россию и продолжать там карьеру.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

Также певица активный пользователь социальной сети Instagram. Она часто публикует откровенные фото и видео, которые будоражат самые смелые фантазии поклонников. Не так давно она поделилась с фанатами своим новым умением. В компании подруг она решила станцевать тверк. Энергичные джвижения бедрами она опубликовала в сторис.

MARUV. Фото: скриншот instagram.com/maruvofficial/

Для такого соблазнаительного танца певица решила оставить на себе минимум одежды. Она надела тонкий бежевый свитер и черное белье. Таким образом она подбодрила подписчиц, которые считали что для такого такнца их форм недостаточно.

MARUV. Фото: скриншот instagram.com/maruvofficial/

MARUV. Фото: скриншот instagram.com/maruvofficial/

Не так давно певица представила своим фанатам новый видеоклип на песню Maria. MARUV осталась верной себе, клип был выполнен в любимой стилистике и субкультуре певицы. Она поделилась с подписчиками тизером, на котором предстала в черном боди и чулках.

А не так давно она поделилась чувственной фотосессией. На ней она предстала в черном платье с умопомрачительным декольте, которое демонстрирует соблазнительную ложбинку. Образ певица дополнила массивным чокером и ярким макияжем. Она подчеркнула глажа макияжем "смоки айс" и выделила губы помадой коричневого оттенка. Волосы певицы легкими волнами спадают на плечи. Поклонники не остались в стороне от серии снимков:

"Образ просто нереальный", "Нереальная красавица", "Фотографии просто космос", "Шикарная".

Также мы писали, что Даша Квиткова сделала неожиданное заявление,чем огорошила своих поклонников. Неужели разрыв?

Ранее Стена писала, что главная "холостячка" страны актриса Ксения Мишина рассказала каких мужчин нужно избегать.

Напомним, что Ирина Круг растрогала поклонников, опубликовав фото с детьми. В подборке фото также присутствуют старшая дочь от первого брака Марина и младший ребенок от третьего брака, Андрей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram