Телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым образом

На своей странице в Instagram Леся Никитюк обрадовала подписчиков не только фото с новогодним антуражем, но и соблазнительным платьем в котором она уселась прямо на стол.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В кадре Никитюк позирует в ультракоротком платье, которое выгодно подчеркивает ее стройные бесконечные ноги и точеную фигурку. Образ телеведущая дополнила черными стильными туфлями-лодочками с оригинальными декоративными элементами, которые гармонично вписались в образ. Волосы Никитюк собрала в длинный конский хвост, однако ее лицо обрамляют аккуратные пряди. Макияж знаменитостиь предпочла неброский, в естественных тонах.

Новый образ телеведущей пришелся по душе поклонникам: "Как прекрасно выглядишь", "Леся -ракета ", "Шикарная", "Леська, подаруй сукню, мені якраз на др треба", "Ничего себе,какая красивая!!!!"

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Не так давно Никитюк порадовала поклонников еще одним удачным кадром. На фото она позирует в номере отеля в черном вечернем платье, которое подчеркивает ее декольте. Никитюк сделала селфи приняв позу, которая во всей красе продемонстирировала ее точеные ножки. Волосы знаменитости легкими волнами спадают на плечи, на лице вечерний макияж. Никитюк решила расслабиться с бутылочкой игристого что и продемонстировала подписчикам.

Кроме того Леся любит фото в необычных ракурсах. Недавно она взобралась на столик в гримерке. Ее ноги в черных капроновых колготах с рисунком сразу же привлекли к себе внимание. Она как всегда решила подшутить:

"Доллар бы так падал, как мой вес на фото в инст", - отметила она.

Также мы писали, что Даша Квиткова огорошила своих поклонников неожиданным откровением. Неужели дело близится к разводу?

Ранее Стена писала, что главная "холостячка" актриса Ксения Мишина рассказала каких мужчин лучше обходить десятой дорогой.

Напомним, что участница десятого сезона "Холостяка" Даша Ульянова огорошила поклонников неожиданным фото. Она буквально повисла на шее мужчины, обхватив его за шею. Мужчина расплылся в улыбке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram