Даша Ульянова из "Холостяка" повисла на шее импозантного мужчины

Победительница десятого сезона популярного шоу "Холостяк" Даша Ульянова не перестает удивлять своих поклонников. В своем микроблоге Даша размещает свои фото и видео, на которых предстает то в роли рекламного агента, то приоткрывая завесу своей личной жизни.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

На новом фото размещенном в Instagram, девушка буквально повисла на шее мужчины, обхватив его за шею. Мужчина расплылся в улыбке так, что медицинская маска сползла на подбородок. Даша подписала фото просто "Dad", чтобы у фанатов не возникало предположений и вопросов.

На знаменитости черная теплая курточка и кожаные мини шортики. Образ дополняют ботфорты, облегающие ногу девушки.

Дочь с отцом встретились на заправке OKKO, что стало причиной таких проявлений эмоций, Даша Ульяненко не написала.

Поклонники одобрили трогательный кадр знаменитости, написав множество комментариев, где подметили, что отец у молодой модели крут и очарователен. некоторые подумали, что у Даши появился новый парень, что конечно же польстило отцу девушки.

"Боже мой, это так мило!", "Дашуль, ти просто чудо!", "Классный папа‼️", "Самое дорогое, что есть у нас - это родители!", "Найголовніший чоловік в житті кожної дівчинки", "Парень, так мило, обнимаашечки!", "Бомба фотка... просто... Фото з татом неперевершені!!!", - написали фанаты под фото.

Не так давно Даша ошарашила фанатов внешним видом, девушка сделала селфи, от которого пошли мурашки даже у самых стойких, новые губы Даши расплылись на все лицо, что напугало поклонников. После критики Даша умерила свой пыл и не размещает таких ужасающих фото.

На сайте Стена мы сообщали, что Даша Ульянова похвасталась несколькими кадрами со своей первой вечеринки на проекте "Холостяк", ностальгия замучила.

Портал Стена информировал, что Даша из "Холостяка" ошарашила поклонников новым лицом, губы до самого носа.

Также на сайте Стена мы писали, что победительница в шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала милое фото с мамой в кафе, на столике одни бокалы, тревожно за девушку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram