Известная модель Ана Чери вновь порадовала поклонников пляжным фото

Фитнесс-модель Ана Чери взбудоражила фантазию своих подписчиков опубликовав очередное фото в крошечном бикини на берегу океана. В кадре модель только вышла из воды и ее влажное тело блестит на солнце. Фото с огромной коростью набирает отметки "нравится".

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Привлекает внимание купальник Аны кислотно-желтого цвета. Он не только оттеняет ее загорелую кожу, но и практически не оставляет простора для фантазии выставляя пышные формы модели. По сути купальник состоит из тоненьких полосочек ткани.

Помимо фото, Ана Чери врем от времени радует подписчиков и горячими видео, на которых можно полюбоваться плавными изгибами ее тела. Не так давно она опубликовала видео на берегу океана, гед продемонстрировала все свои прелести. В один момент она даде приспустила трусики на бедра, продемонстрировав идеальный животик. После этого, Ана покрутилась своим упругим “орешком” на камеру и пошла в воду назад. Дополнила свой соблазнительный пляжный образ модель стильными сережками.

Ана Чери не истязает себя диетами, она выступает за красоту тела и плавные изгибы. Однако она не забывает о важности физических нагрузок, которыми часто делится со своими подписчиками. К слову, за личной жизнью фигуристой красотки следит более 12,5 миллионов подписчиков. Свим примером Ана Чери вдохновляет многих подписчиц следить за своим телом и здоровьем не перегибая палку. Внушительная армия поклонников в соцсетях позволяет ей сотрудничать со многими известными брендами.

Также мы писали, что певица MARUV взбудоражила своих поклонников пикантным танцем.

Ранее Стена писала, что Настя Ивлеева ошорашила поклонников заявлением о том, что хочет кардинальных изменений. На фото образ ведущей отличается от ее обыденного стиля.

Напомним, что Алина Гросу растрогала подписчиков семейным видео. Его украсила песенка о маме, которую юная знаменитость спела в раннем детстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram