Настя Ивлеева заявила о том, что хочет кардинально измениться

Ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева регулярно радует своих поклонников новыми кадрами. При этом блогер часто меняет свои образы. Порой бывает даже сложно за этим уследить, однако теперь Настя Ивлеева задумалась над кардинальной сменой своего имиджа, о чем написала в социальной сети.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Ивлеева опубликовала новую фотографию. В кадре можно заметить, что она находится в компании людей. При этом девушка на камеру смахивает невидимую слезу со своего лица. Стоит обратить внимание и на образ ведущей, так как здесь он отличается от ее обыденного стиля.

Самый яркий акцент – это цвет волос. Здесь, вероятно, Настя Ивлеева надела парик: вместо коротких светлых локонов тут можно заметить длинные и темные волосы. Именно таких перемен теперь захотела Настя Ивлеева, как она и написала на своей странице. Возможно, именно такой образ заставил ее об этом задуматься.

В своей публикации Настя Ивлеева задается вопросом о том, что же ей сделать лучше: нарастить волосы или же просто купить парик. Как оказалось, Ивлеева действительно захотела, чтобы у нее были длинные и темные волосы. В комментариях поклонники стали писать разные варианты ответов. Некоторые даже решили, что это какие-то заморочки. Однако решение все же принимать будет сама Ивлеева. Возможно, скоро она расскажет о нем в своем блоге.

Пока что же поклонники могут просто ждать свежих публикаций. Кто знает, вдруг Настя Ивлеева станет длинноволосой брюнеткой уже совсем скоро.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Ивлеева восхитила поклонников неожиданным смелым образом. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором позировала в коротком облегающем топе. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что телеведущая Настя Ивлеева показала поклонникам неожиданные фотографии из жизни. Случилось это после того, как ее просили показать себя настоящую. Подписчики были удивлены.

Кроме того, Настя Ивлеева в социальной сети решила ответить на вопросы своих подписчиков. При этом блогер и телеведущая сделала немало интересных анонсов. Поклонники уже в предвкушении новых проектов Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram