Телеведущая Лидия Таран заинтриговала подпичиков своим времяпровождением на даче

На своей странице в социальной сети Instagram телеведущая Лидия Таран продемонстрировала поклонникам свое необычное зимнее СПА.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

Телеведущая, которая выходне проводит на даче решила порадовать себя необычным времяпровождением. Она отметила, что хочет устроить Мадьдивы посреди зимы прямо и себя на даче. Для этого она вооружилась обогревателем и огромным бассейном в который залезла в купальнике и зимней шапке. Из бассейна Таран рассмешила поклонников смешными рожицами, на одном из фото она игриво показала всем язык. Также чтобы выразить чувства к фанатам она сделала милое сердечко.

"Генеральная репетиция Нового Года или коротко о моих планах на новогодние праздники. С огоньками и в шапке решила, что елка на даче это хорошо, но недостаточно. А как же вода? Теперь у меня есть зимнее теплое спа, которое еще булькает и имитирует Мальдивы, куда я точно никак не попадаю. Но все можно организовать прямо на своем клочке территории. На даче!", - отметила телеведущая.

Не так давно телеведущая поразила подписчиков тем, что в такую холодную пору года решила совершить заплыв по Десне на доске с веслом. Отчаянная телеведущая позирует на доске в красной дутой куртке и черных спортивных штанах. Но даже в таком наряде можно заметить точеную фигуру знаменитости. Оа отметила, что не остановит свои экстремальные увлечения до тех пор пока реку Десну не скует лед. Поклонники оценили отважный отдых знаменитости называя его драйвовым.

Также мы писали, что телеведущая Маричка Падалко восхитила поклонников фото в пижаме.

Ранее Стена писала, что Евгений Кошевой был вынужден отправиться на самоизоляцию в связи с коронавирусной инфекцией. У него уже появились первые тревожные симптомы. Евгений записал видеообращение к своим поклонникам с грустным сообщением о том, что он уже три дня находится на карантине.

Напомним, что Алина Гросу растрогала поклонников новым семейным видео. Его украсила песенка о маме, которую юная знаменитость спела в раннем детстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram