Евгений Кошевой признался о самоизоляции и показал округлившееся лицо фанатам

Всем известный "лысый из Квартала", юморист, актер и шоумен Евгений Кошевой давно радует публику своим искрометным юмором, а еще о нем знают практически все украинцы благодаря его незабываемым и ярким выступлениям. Но недавно поклонники не на шутку встревожились, ведь Кошевой был вынужден отправиться на самоизоляцию в связи с опасной болезнью - и у него уже проявились первые тревожные симптомы. Об этом шоумен рассказал фанатам в своем сторис в соцсети Instagram.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Работа Евгения Кошевого напрямую связана с общением и контактами с большим количеством людей, ведь после ухода из "Квартала 95" Владимира Зеленского именно он возглавил этот огромный и знаменитый проект. Но, видимо, уберечься ему так и не удалось, поскольку Евгений записал видеообращение к своим поклонникам с грустным сообщением о том, что он уже три дня находится на карантине. При этом сделал он это в свойственной ему юмористической манере.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram

Евгений Кошевой с появлением дополнительного времени на самоизоляции решил поиграть с фильтрами, и записал смешное видео, в котором он хоть и сказал правду, но сделал это по-особенному. На видео юморист был совсем на себя не похож, ведь его лицо, а особенно щеки и подбородок, увеличилось до невероятных размеров словно распухло. Чтобы подчеркнуть размеры лица, Кошевой надел узкие темные очки.

"Третий день карантина. Полет нормальный. Самоизоляция",- сообщил Евгений Кошевой своим подписчикам.

Стоит отметить, что звезда "Квартала" также рассказал о первом и главном симптоме, который обычно наблюдается при коронавирусной инфекции - это потеря нюха.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что в "Квартале 95" сразили публику новой шуткой о талантах украинских политиков

Напомним, что дочка Евгения Кошевого заявила о буллинге, а папа дал комментарий

Кроме того, Елена Кравец поразила фанатов в самое сердце своим новым образом

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)